Грайпель на полколеса быстрее Кавендиша

Буквально нескольких сантиметров не хватило одному из самых сильных спринтеров в мире для того, чтобы победить 3-й в нынешнем году и 18-й в карьере этап "веломногодневки "Тур де Франс".

После перерыва в день состоялась гонка в 158 километров. В овремя гонки 4 гонщика создали группу отрыва, которая распалась на одном из спусков за 16 километров до финиша.

Убежать от уже объединенного пелотона попробовал облаатель зеленой майки топ-спринтера Филипп Жильбер, но у него это не особо получилось.

Напротив решаюших метров гонки дождались другие прищзнанные мастера финишных спуртов. Хушовд, Грайпель, Кавендиш и Ос выпрыгнули вперед общей группы на последнем повороте. Именно Грайпель и сумел выбрать наиболее удачное положение. пока Кавендиш разбирался с Даниэлем Осом, Грайпель прорвался вперед выпрыгнув из-за спины Марка и на финишном отрезке обогнал бритнаского гонщика буквально на пол колеса.

Кеву второй, Хосе Хоакин Рохас - третий. Томас Фоклер сумел сохранить желтую майку лидера.

Comments
Грайпель на полколеса быстрее Кавендиша | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка