Кейси Стоунер показал абсолютно лучшее время тестов

Стоунер непреодолимый в Малайзии. Австралийский гонщик доминировал на протяжении всех трех дней официальных тестов Moto GP на Сепанге.



В заключительной сессии чемпион 2007 года сумел впервые выйти из двух минут. Круг новичок Хонды преодолел за 1 минуту, 59,665 секунды.

Единственным, кому удалось повторить успех Кейси и преодолеть отметку в две минуты, стал его партнер Дани Педроса. Гегемонию "Хонды" подтвердили Марко Симончелли и Андреа Довициозо, в которых третий и четвертый результаты соответственно. Более чем на секунду от Стоунер отстали представители "Ямахи", лучшим из которых стал Бен Сипис - он пятый.

Колин Эдвардс шестой, а действующий чемпион мира - Хорхе Лоренсо на седьмой позиции. Лишь одиннадцатый результат продемонстрировал Валентино Росси, который, напомним, пропустил второй день тестов за болезни.

На фото: Кейси Стоунер показал абсолютно лучшее время тестов


Межкомнатные sofia двери это лучшие двери в своем сегменте. Предлагаем вам ознакомится с ассортиментном данной фирмы на сайте mandoor.ru.

Comments
Кейси Стоунер показал абсолютно лучшее время тестов | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка