Успехи пилотесс Yakhnich Motorsport в Мизано

На италийском Misano World Circuit закончился третий этап женского Чемпионат Италии по мотогонкам Trofeo Femminile.

Для пилотесс команды "Яхнич Моторспорт" Натальи Любимовой и Надежды Яхнич – это первое соревнование,в котром они участвуют после гонки первого этапа "Кубка Двух Стран". Этот этап проходил в итальянском Мизано Адриатико.

Первые квалификационные сессии проходили на мокром треке после прошедшего накануне дождя.
В день гонки третьего этапа Trofeo Femminile пилотессы хорошо ушли со старта, на первом круге Надежда Яхнич и Наталья Любимова уверенно поднялись на 8-е и 6-е места соответственно.

Изначально вперед вышла Наталья Любимова, а Надя начала ощущать боль в левой руке, поскольку проблема с ней была еще до гонки. В конечном итоге гонщица российской команды № 13, сошла с дистанции, потому что начала отниматься рука.

Наталья Любимова пришла к финишу шестой в абсолюте и четвертой в заезде "шестисоток", а кроме всего продемонстрировала хорошее время круга – 1:49,5!

До следующей гонки Trofeo Amatori Надежде нужно решить проблему с состоянием левой руки, а Наталье Любимовой придется провести испытание новой "передатки".

Comments
Успехи пилотесс Yakhnich Motorsport в Мизано | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Новое на сайте

Подписка